Фритюрница Fimar FR/8
- В наличии
- Код: BO56065
1 290,45 руб.
1 200,12 руб.
Профессиональная фритюрница Fimar FR/8
В ассортименте простая и эффективная машина для приготовления продуктов питания во фритюре. Известно, картофель фри, морепродукты, сырные закуски и многое другое практически невозможно приготовить без хорошей фритюрницы. И если вы ищете модель оборудования с ванной в десять литров, Fimar FR/8 подойдет.
Изделие производится в Италии, так что полностью соответствует стандартам качества, принятым в Евросоюзе. Также стоит отметить, что агрегат очень прост в управлении и удобен в эксплуатации.
Особенности модели FR/8
Предлагаемая модель имеет следующие отличительные детали:
-
безопасная пластиковая ручка крышки и корзины;
-
отсутствие сливного крана;
-
удобный термостат с точной настройкой от 50 до 190 градусов (по Цельсию);
-
предохранительный термостат с возможностью возврата к исходному положению.

Преимущества фритюрниц от Fimar
Все фритюрницы от Fimar обладают:
-
стальным корпусом, крышкой, ванной;
-
ТЭНами из нержавейки;
-
корзиной из хромированной проволоки;
-
выдвижной системой извлечения корзины/корзин.
Заказывайте Fimar FR/8 прямо сейчас.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 8 л |
| Производительность | 8 кг/час |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт. |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 200,12 руб.

