Фритюрница Fimar FR/4
- Под заказ
- Код: BO56063
Отправка с 15 мая 2026940,41 руб.
874,58 руб.
Профессиональная фритюрница Fimar FR/4
Если вас интересует производительная и компактная модель фритюрницы, присмотритесь к Fimar FR/4, удобному агрегату с одной шести литровой ванной. Такое изделие легко уместится даже в небольшой по размеру кухне, включая и помещения для приготовления пищи в передвижных фургонах.
Изделие произведено в Италии, так что соответствие стандартам Евросоюза гарантировано.
Особенности модели FR/4
Предлагаемое оборудование имеет несколько особенностей, которые делают эксплуатацию Fimar FR/4 исключительно удобной:
• точный термостат с широким температурным диапазоном (можно настроить от 50 градусов до 190 градусов);
• дополнительный защитный термостат (есть функция возврата к исходным настройкам);
• защищенная от нагрева ручка корзины; • предохранительный кран.

Преимущества фритюрниц от Fimar
Помимо особенностей, характерных для данной модели, все фритюрницы от данного производителя отличаются:
• металлическим корпусом, ванной, крышкой (нержавейка);
• выдвижной системой извлечения корзин;
• хромированной проволокой в качестве материала изготовления корзины.
Заказывайте Fimar FR/4 по наиболее выгодным ценам у проверенного поставщика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 4 л |
| Производительность | 4.5 кг/час |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт. |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 874,58 руб.

