Соковыжималка для цитрусовых Fimar Easy Line SM-CJ6
- Под заказ
- Код: BO46502
Отправка с 15 мая 20261 384,49 руб.
1 287,58 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрическая соковыжималка со съемной чашей Fimar Easy Line SM - CJ 6 предназначена для приготовления свежевыжатых соков в барах, на предприятиях общественного питания и торговли.
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, чаша, фильтр, выжимной корпус и брызгозащитные бортики из нержавеющей стали. Включение и выключение производится путем нажатия и отпускания прижимного рычага для фруктов.
Соковыжималка работает по принципу пресса. Плод (цитрусовые) режется на две половинки, кладется на пресс, вследствие чего отжимается прозрачный сок с минимальным содержанием мякоти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyLine |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1450 об/мин |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 287,58 руб.

