Миксер для молочных коктейлей Fimar Easy Line DMB
- Под заказ
- Код: BO46493
Отправка с 15 мая 2026731,43 руб.
680,23 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Миксер Fimar Easy Line DMB предназначен для приготовления молочных коктейлей с ледяной крошкой с одним стаканом. Основание и корпус выполнены из алюминия, стойка и стакан - из нержавеющей стали. Безопасная система включения только при вставленном стакане.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyLine |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 800 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Для бара |
Информация для заказа
- Цена: 680,23 руб.

