Витрина для мороженого COOLEQ ID-8
- В наличии
- Код: RPB7490
3 183,97 руб.
3 024,77 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольная холодильная витрина для мороженого COOLEQ ID-8 предназначена для охлаждения, демонстрации и кратковременного хранения мороженого, салатов, закусок и т.д.
Особенности:
- функция автоматической разморозки.
- Вместимость гастроемкостей GN 1/6, шт: 8.
- Температурный режим, °С: -25...-18 C.
- Статическое охлаждение.
- Цифровой дисплей.
- Закругленные углы и дно ванны с дренажным отверстием облегчают процесс ухода.
- Крышка с доводчиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.14 Вт |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 67 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 3 024,77 руб.

