Машина посудомоечная ELETTO 1000-01
- Под заказ
- Код: EMP00002
Отправка с 14 мая 20267 260,04 руб.
6 751,84 руб.
Посудомоечная купольная машина
Технические параметры:
Потребление воды: 2,5 л/цикл
Температура мойки, °С, не менее 55
Количество режимов мойки: 4 (60с, 80 с, 120с, 140 с)
Температура ополаскивания, °С, не менее 80-85
Температура водопроводной сети, °С, не менее 5
Подача моющего средства ручная
Подача ополаскивающего средства автоматическая
Мощность ТЭНа бойлера нагрева: 2.5 кВт
Мощность ТЭНа моющей ёмкости: 6 кВт
Мощность насоса: 0,5 кВт
Посудомоечная машина купольного типа ELETTO 1000-02 производительностью 1000 тарелок в час предназначена для мытья тарелок, стаканов, столовых приборов, подносов, чашек, салатниц с применением жидкого моющего и ополаскивающих средств. Используется на предприятиях общественного питания с числом посадочных мест 50, а также с большим числом мест, при условии, что количество обрабатываемой посуды не превышает производительности машины.
Нагревательный элемент из нержавеющей стали
Регулируемая высота ножек
Датчик безопасности двери
После закрывания двери программа продолжает работу с остановленного места
Корпус из нержавеющей стали
Стандартная комплектация купольной посудомоечной машины:
- дозатор ополаскивающего средства;
- насос мойки;
- насос слива воды из ванны;
- касcета для мытья тарелок;
- нейтральная кассета для мытья стаканов и чашек;
- кассета для мытья столовых приборов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья приборов с сеткой, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья чашек и стаканов, Дозатор ополаскивающего средства |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 9500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 1485 мм |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 6 751,84 руб.

