Витрина для мороженого МХМ Veneto-VN-1,75
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Витрина для мягкого мороженого Veneto-VN-1,75 используется на предприятиях общественного питания и торговли для продажи и демонстрации мороженого, сорбета и йогурт-мороженого. Внутри рабочего объема поддерживается температурный режим -20 С.
Особенности:
- Температура окружающей среды: +12…+25
- Наличие запасника: Нет
- Тип охлаждения: Динамическое
- Способ оттаивания: ТЭН
- Мощность оттаивания: 2100
- Подогрев переднего стекла: Нет
- Номинальный ток, A: 5,18
- Номинальная мощность ламп, Вт: 28
- Вместимость гастроемкостей 165х360х120, шт: 14*
- Температурный режим, °С: -20
* - в комплект не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.78 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 кг |
| Высота | 1320 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 280 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

