Витрина для мороженого LIDA-LOTUS M 1,3
- В наличии
Цену уточняйте
Витрина для мороженого Иней Lida Lotus M 1.3 отличается повышенной эргономикой, хорошей обзорностью ассортимента, позволяет предложить 12 вкусов мягкого мороженого. Бесперебойность работы, стабильность низких температур и экономную эксплуатацию гарантирует импортный компрессор нового поколения, шумность которого не превышает 50 Дб. Актуальна для небольших магазинов, кафе, уличных площадок.
Особенности:
- каркас: труба квадратного сечения;
- теплоизоляция: пенополиуретан высокой плотности;
- испарители собственного производства с ТРВ с оттайкой ТЭНами;
- электронный блок управления Eliweii 974/961, или аналог;
- холодильный агрегат на базе компрессора Aspera;
- фронтальное гнутое стекло; - ночные шторки из оргстекла;
- светодиодное освещение объема;
- рабочая поверхность продавца из нержавеющей стали;
- комплект для отвода конденсата;
- динамическое охлаждение без накопителя;
- рамка для гастроемкостей; - облицовочные элементы любого цвета по каталогу RAL.
- вместимость гастроемкостей GN 1/3-100, шт: 12*
- температурный режим, °С: -22...-18 C
* - в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Иней |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 67.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: Цену уточняйте

