Мармит 2-х блюд Abat ЭМК-70КМШ паровой с тепловым шкафом
- Под заказ
- Код: 21000010908
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Abat (Россия)
Модель: ЭМК-70КМШ
Количество полок, шт.: 2
Мощность, кВт: 5,542
Напряжение, В: 230/400
Габаритные размеры, мм,: 1500х705(1030)х870(1484)
Вес, кг: 135
Прилавок-мармит паровой тепловым шкафом ЭМК-70 КМШ предназначен для кратковременного сохранения в горячем состоянии первых и вторых блюд в гастроемкостях и раздачи их потребителям. Внизу нейтральный шкаф для хранения кухонного инвентаря. Способ обогрева гастроемкостей — горячим паром от залитой вручную внутрь мармита воды. Воды сливается через кран. Плавная регулировка температуры от 30 до 85С. Двойная полка над мармитом обеспечивает большую полезную площадь для выкладки блюд.
Дополнительные характеристики:
Количество ТЭН-ов/ПЭН-ов, шт.: 1 (шкаф) / 3 (ванна)
Температура воздуха в ванне, °С, не более: 85
Объем воды, заливаемой воды в ванну, дм3: 15
Время разогрева ванны до рабочей температуры, мин: 25
Время разогрева шкафа до рабочей температуры, мин: 20
Комплект гастроемкостей: 4x GN1/1x150
Модель: ЭМК-70КМШ
Количество полок, шт.: 2
Мощность, кВт: 5,542
Напряжение, В: 230/400
Габаритные размеры, мм,: 1500х705(1030)х870(1484)
Вес, кг: 135
Прилавок-мармит паровой тепловым шкафом ЭМК-70 КМШ предназначен для кратковременного сохранения в горячем состоянии первых и вторых блюд в гастроемкостях и раздачи их потребителям. Внизу нейтральный шкаф для хранения кухонного инвентаря. Способ обогрева гастроемкостей — горячим паром от залитой вручную внутрь мармита воды. Воды сливается через кран. Плавная регулировка температуры от 30 до 85С. Двойная полка над мармитом обеспечивает большую полезную площадь для выкладки блюд.
Дополнительные характеристики:
Количество ТЭН-ов/ПЭН-ов, шт.: 1 (шкаф) / 3 (ванна)
Температура воздуха в ванне, °С, не более: 85
Объем воды, заливаемой воды в ванну, дм3: 15
Время разогрева ванны до рабочей температуры, мин: 25
Время разогрева шкафа до рабочей температуры, мин: 20
Комплект гастроемкостей: 4x GN1/1x150
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.542 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие гастроемкостей | Да |
| Направляющие для подносов | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

