Прилавок для столовых приборов Abat ПСПХ-70КМ
- Под заказ
- Код: 21000011564
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Abat (Россия)
Модель: ПСПХ-70КМ
Габаритные размеры, мм,: 630х675х1340
Вес, кг: 34
Прилавок для столовых приборов и подносов ПСПХ-70 КМ предназначен для хранения и раздачи потребителю столовых приборов и подносов. Лоток для приборов имеет три отсека для ложек, вилок и ножей. Снизу расположен закрытый отсек для дополнительных подносов или инвентаря. Прилавок имеет регулируемые по высоте ножки.
Модель: ПСПХ-70КМ
Габаритные размеры, мм,: 630х675х1340
Вес, кг: 34
Прилавок для столовых приборов и подносов ПСПХ-70 КМ предназначен для хранения и раздачи потребителю столовых приборов и подносов. Лоток для приборов имеет три отсека для ложек, вилок и ножей. Снизу расположен закрытый отсек для дополнительных подносов или инвентаря. Прилавок имеет регулируемые по высоте ножки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 1340 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

