Стол холодильный среднетемпературный ABAT СХС-70
- Под заказ
- Код: 24100011000
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Abat (Россия)
Модель: СХС-70
Полезный объем, литр: 150
Температурный режим, C°: -2 /+8
Количество дверей: 1
Количество ящиков: нет
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 957х705х900
Вес, кг: 80
Стол охлаждаемый среднетемпературный гастронормированный СХС-70 предназначен для хранения полуфабрикатов мяса и рыбы, или других скоропортящихся продуктов. Может использоваться как самостоятельно, так и встраиваться в барные стойки.
- Потребление электроэнергии за сутки, кВт: 6,2
- Номер хладагента: R404A
- Общая масса хладагента, кг: 0,3
Рабочий диапазон температуры внутри камеры от -2 до +8 С. Охлаждаемый рабочий объем составляет 0,3 м3. Имеет одну распашную дверку. Поверхность стола - не охлаждаемая ровная с бортом. Все изолирующие стенки и полости стола изготовлены методом заливки пенополиуретаном.
Особенности:
- рациональное использование рабочего пространства кухни за счет совмещения в одном изделии функции холодильного шкафа и рабочего стола;
- климатический класс изделия - 5;
- поверхность стола - ровная неохлаждаемая поверхность с бортом;
- нержавеющая сталь AISI 202 толщиной 1 мм (за исключением задней стенки) - снаружи и внутри;
- толщина стенок 56 мм;
- холодильный агрегат на основе компрессора Danfoss;
- хладагент - R404a;
- электронный блок управления с возможностью регулирования и поддерживания необходимой температуры;
- динамическое охлаждение - воздухоохладитель с вентилятором для равномерного распределение температуры внутри полезного объема;
- температура внутри охлаждаемого объема стола от -2 до +8 °C;
- работа при температуре окружающей среды от +12 до +42 °C;
- цельнозаливной пенополиуретаном корпус;
- автоматическая оттайка;
- одна распашная дверца;
- одна регулируемая по высоте полка-решетка размером GN 1/1;
- уплотнители с магнитной вставкой на всех дверях для обеспечения полной теплоизоляции;
- регулируемые по высоте ножки.
Модель: СХС-70
Полезный объем, литр: 150
Температурный режим, C°: -2 /+8
Количество дверей: 1
Количество ящиков: нет
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 957х705х900
Вес, кг: 80
Стол охлаждаемый среднетемпературный гастронормированный СХС-70 предназначен для хранения полуфабрикатов мяса и рыбы, или других скоропортящихся продуктов. Может использоваться как самостоятельно, так и встраиваться в барные стойки.
- Потребление электроэнергии за сутки, кВт: 6,2
- Номер хладагента: R404A
- Общая масса хладагента, кг: 0,3
Рабочий диапазон температуры внутри камеры от -2 до +8 С. Охлаждаемый рабочий объем составляет 0,3 м3. Имеет одну распашную дверку. Поверхность стола - не охлаждаемая ровная с бортом. Все изолирующие стенки и полости стола изготовлены методом заливки пенополиуретаном.
Особенности:
- рациональное использование рабочего пространства кухни за счет совмещения в одном изделии функции холодильного шкафа и рабочего стола;
- климатический класс изделия - 5;
- поверхность стола - ровная неохлаждаемая поверхность с бортом;
- нержавеющая сталь AISI 202 толщиной 1 мм (за исключением задней стенки) - снаружи и внутри;
- толщина стенок 56 мм;
- холодильный агрегат на основе компрессора Danfoss;
- хладагент - R404a;
- электронный блок управления с возможностью регулирования и поддерживания необходимой температуры;
- динамическое охлаждение - воздухоохладитель с вентилятором для равномерного распределение температуры внутри полезного объема;
- температура внутри охлаждаемого объема стола от -2 до +8 °C;
- работа при температуре окружающей среды от +12 до +42 °C;
- цельнозаливной пенополиуретаном корпус;
- автоматическая оттайка;
- одна распашная дверца;
- одна регулируемая по высоте полка-решетка размером GN 1/1;
- уплотнители с магнитной вставкой на всех дверях для обеспечения полной теплоизоляции;
- регулируемые по высоте ножки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 957 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Тип управления | Электромеханическое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

