Машина стаканомоечная ABAT МПК-400Ф
- Под заказ
- Код: 71000008924
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Производитель: Abat (Россия)
Модель: МПК-400Ф
Габариты (мм): 490x540x865
Напряжение (Вольт): 230
Мощность (кВт): 3.6
Производительность: 400 тарелок/ч
Вес кг: 47
Автоматическая стаканомоечная машина предназначена для мытья стаканов, бокалов, чашек, небольших тарелок и столовых приборов на небольших предприятиях общественного питания. Малые габариты стаканомоечной машины МПК-400Ф позволяют без труда устанавливать ее в любом кафе, ресторане или баре. Конструкция машины позволяет использовать ее как при горячем, так и при холодном водоснабжении. Модель работает от однофазной (230В) сети.
Металлические детали машин, контактирующие с водой, а также облицовка, изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304. Основные детали разбрызгивателей изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 321.
Обеспечивается автоматическое наполнение ванны водой и поддержание ее уровня. Осуществляется постоянный контроль температуры воды в ванне и бойлере.
Стаканомоечная машина МПК-400Ф оснащена мощными нержавеющими ТЭНами и съемными нержавеющими форсунками.
- производительность до 700 стаканов (диаметром до 73 мм) или 500 тарелок (диаметром до 190 мм) в час;
- типоразмер используемых кассет - 400х400 мм;
- высота проема моечной камеры 290 мм;
- три режима мойки (2, 3 и 5 минут);
- кнопочная электронная панель, на которой отображается выбранная программа мойки, температура в ванне и бойлере.
- температура мойки, °С, не менее: 55
- температура ополаскивания, °С, не менее: 85
- температура водопроводной сети, °С, не менее: 5
Стаканомоечная машина МПК-400Ф стандартно комплектуется:
- дозатором ополаскивающего средства;
- дозатором моющего средства;
- насосом слива воды из ванны (на панели управления имеется специальная кнопка СЛИВ);
- двумя нейтральными кассетами для мытья стаканов и чашек (400х400 мм);
- держателем тарелок;
- стаканом для мытья столовых приборов;
- заливным шлангом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья чашек и стаканов, Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 |
- Цена: Цену уточняйте

