Мармит Hurakan HKN-BM3 (без гастроемкости)
- В наличии
- Код: EQ181319
371,89 руб.
345,86 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-BM3 (без гастроемкости)
Температурный режим, °С: 30-90
Габаритные размеры, мм: 590x250x380
Объем, л: 36
Мощность, кВт: 1,2
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 9,7
Описание: Мармит предназначен для поддержания в горячем состоянии, демонстрации и раздачи готовых блюд на предприятиях общественного питания. Прибор оснащен электромеханической панелью управления. Особенности: Материал корпуса: нержавеющая сталь. Возможно использование гастроемкостей GN1/3-150 (3 шт.), GN1/2-150 (2 шт.), GN1/1-150 (1 шт.) - гастроемкость в комплекте не предоставляется. Кран для слива воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.7 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 36 л |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345,86 руб.

