Холодильный шкаф Полюс ШХ-0,8 Сarboma предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена полками-решетками, распашными металлическими дверцами, двумя замками и доводчиком двери.
Особенности:
- Потребление электроэнергии в сутки, кВт: 7,2
- Управление: электронное с индикацией температуры
- Нижнее расположение компрессора
- Термостат
- Контроллер
- Холодильный агрегат: Danfoss
- Хладагент: R134a
- Размер ножек, мм: 30…50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для сыров, Для мяса, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 1825 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 6 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 3 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал двери | Металл |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 мая 2026