Морозильный шкаф Полюс F1400 Сarboma предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте полками-решетками, которые можно устанавливать под углом, двумя замками и встроенной эргономичной ручкой.
Особенности:- Потребление электроэнергии в сутки, кВт: 13,2
- Управление: электронное с индикацией температуры
- Верхнее расположение компрессора
- Холодильный агрегат: Danfoss
- Хладагент: R134a
- Размер ножек, мм: 150…170
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 8 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 1990 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 4.15 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Материал двери | Металл |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026