Холодильный шкаф Полюс V700 Сarboma предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте полками-решетками, которые можно установить "под углом", замком и встроенной эргономичной ручкой.
Особенности:
- Потребление электроэнергии в сутки, кВт: 8,2
- Управление: электронное с индикацией температуры
- Верхнее расположение компрессора
- Холодильный агрегат: Danfoss
- Хладагент: R134a
- Размер ножек, мм: 150…170
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для сыров, Для мяса, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 4 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 1990 мм |
| Длина | 825 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 2.04 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал двери | Металл |
| Особенности | Подсветка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026