Шкаф холодильный Полюс Carboma M700GN-1-G-MHC 0430 предназначен для производства ветчины, сосисок, выдержки мяса и сыра, а также хранения и демонстрации деликатесов на предприятиях общественного питания и торговли. Шкаф со средним уровнем контроля влажности (от 45 % до 90 %) позволяет избежать высыхания и потери веса продуктов. Может быть установлен в любых помещениях и не требует специальной подготовки для подвода воды. Корпус внутри и снаружи изготовлен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Холодильный агрегат Danfoss (R134a)
- Электронный блок управления
- Эргономичная ручка, встроенная по всей длине
- Стеклопакет
- 2 контроллера
- Датчик влажности
- Доводчик двери
- Встроенный дверной замок
- Лампа бактерицидная
- LED подсветка с 2-х сторон
- Гастроемкость 2/1 с направляющими для поддержания влажности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для сыров, Для мяса |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 1990 мм |
| Длина | 825 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 710 мм |
| Внутренняя ширина | 560 мм |
| Площадь выкладки продукта | 1.59 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 4 шт. |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 17 мая 2026