Шкаф холодильный Полюс Carboma M700GN-1-G-HHC 0430 предназначен для процессов вызревания мяса, вызревания сыра и приготовления колбас. Принудительное увлажнение позволяет с высокой точностью поддерживать в холодильных шкафах влажность до 99%. Шкафы оснащены программируемыми контроллерами, позволяющими программировать и запоминать рецептуры. Корпус внутри изготовлен из серого пластика, снаружи – из нержавеющей стали.
Особенности:
- Холодильный агрегат Danfoss (R134a)
- Эргономичная ручка, встроенная по всей длине
- Стеклопакет
- Ультразвуковой увлажнитель
- Датчик влажности
- Доводчик двери
- Встроенный дверной замок
- LED подсветка с 2-х сторон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для сыров, Для мяса |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1990 мм |
| Длина | 825 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 725 мм |
| Внутренняя ширина | 460 мм |
| Площадь выкладки продукта | 1.33 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 4 шт. |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 17 мая 2026