Настольная холодильная витрина Полюс ВХС-1,4 Арго fast food
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольная холодильная витрина Полюс ВХС-1,4 Арго fast food предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения компонентов пиццы, суши и салатов на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
- Вместимость: 6 x GN 1/3 глубиной 150 мм с крышками (в комплекте)
- Хладагент: R134a
- Охлаждение: гравитационное
- Суточное энергопотребление, кВт/ч.: 3,3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 104 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для салатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

