Настольная холодильная витрина Полюс Carboma VT3v-G
- Под заказ
- Код: 1802157p
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольная холодильная витрина Полюс Carboma VT3v-G предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения салатов или ингредиентов для блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена стеклянным колпаком.
Особенности:
- Гастроёмкости не входят в комплект
- Вместимость: 7 x GN 1/3 глубиной 150 мм
- Контроллер
- Хладагент: R134a
- Суточное энергопотребление, кВт/ч.: 3,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 125 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для салатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 455 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 0.38 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка, Возможность регулировки опор по высоте |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

