Стол охлаждаемый HICOLD GNE 1111/TN камень
- В наличии
- Код: EQ157542
8 536,87 руб.
7 512,44 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HICOLD (Россия)
Модель: GNE 1111/TN
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 505
Температурный режим, °С: от -2...+10 °С
Количество дверей: 4
Габаритные размеры, мм: 1970х700х850
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 261
Холодильный стол HICOLD GNE 1111/TN предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали, столешница - из гранита.
Особенности:
В комплект поставки входит 4 полки.
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: гранит
4 распашных двери
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Регулируемые по высоте ножки
Возможность эксплуатации при температуре окружающей среды до 43 °С
Размеры полки: 530х325 мм (GN 1/1)
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Габариты в упаковке: 2200х1080х850 мм
Объем в упаковке: 2,01 м3
Модель: GNE 1111/TN
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 505
Температурный режим, °С: от -2...+10 °С
Количество дверей: 4
Габаритные размеры, мм: 1970х700х850
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 261
Холодильный стол HICOLD GNE 1111/TN предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали, столешница - из гранита.
Особенности:
В комплект поставки входит 4 полки.
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: гранит
4 распашных двери
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Регулируемые по высоте ножки
Возможность эксплуатации при температуре окружающей среды до 43 °С
Размеры полки: 530х325 мм (GN 1/1)
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Габариты в упаковке: 2200х1080х850 мм
Объем в упаковке: 2,01 м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 460 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Количество полок | 4 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 261 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 505 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 7 512,44 руб.

