Стол охлаждаемый HICOLD SNE 11/TN камень
- В наличии
- Код: EQ160089
5 339,92 руб.
4 699,13 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HICOLD (Россия)
Модель: SNE 11/TN
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 210
Температурный режим, °С: от -2...+10 °С
Количество дверей: 2
Габаритные размеры, мм: 1000х600х850
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 152
Холодильный стол HICOLD SNE 11/TN предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали, столешница - из гранита.
Особенности:
В комплект поставки входит 2 полки.
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: гранит
2 распашных двери
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Регулируемые по высоте ножки
Возможность эксплуатации при температуре окружающей среды до 43 °С
Размеры полки: 430х325 мм
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Габариты в упаковке: 1220х1080х750 мм
Объем в упаковке: 0,99 м3
Модель: SNE 11/TN
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 210
Температурный режим, °С: от -2...+10 °С
Количество дверей: 2
Габаритные размеры, мм: 1000х600х850
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 152
Холодильный стол HICOLD SNE 11/TN предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали, столешница - из гранита.
Особенности:
В комплект поставки входит 2 полки.
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: гранит
2 распашных двери
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Регулируемые по высоте ножки
Возможность эксплуатации при температуре окружающей среды до 43 °С
Размеры полки: 430х325 мм
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Габариты в упаковке: 1220х1080х750 мм
Объем в упаковке: 0,99 м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 210 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 699,13 руб.

