Стол с охлаждаемой поверхностью HICOLD SO-11/6
- В наличии
- Код: EQ143834
3 327,67 руб.
2 928,35 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол открытый с охлаждаемой поверхностью HICOLD SO-1 1 /6 предназначен для обработки, временного хранения и демонстрации продуктов и готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
- Автоматическое испарение конденсата
- Компрессор установлен сбоку
- Возможность эксплуатации при температуре окружающей среды до 32 °С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 928,35 руб.

