Стол охлаждаемый под тепловое оборудование Hicold GN 122/TN LT
- В наличии
- Код: EQ153661
7 858,11 руб.
6 915,14 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол охлаждаемый Hicold GN 122/TN LT с выдвижными ящиками предназначен для размещения на столе теплового оборудования, для раскатки теста, обработки ингредиентов при приготовлении различных блюд и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Размер полки, мм: 530х325
Толщина теплоизоляции, мм: 50
Толщина столешницы, мм: 50
Высота борта, мм: 50
Компрессор установлен сбоку
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положенияХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 460 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 1 шт. |
| Количество ящиков | 4 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 134 кг |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 1835 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 375 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 915,14 руб.

