Стол охлаждаемый HICOLD SNE 1111/TN W
- В наличии
- Код: EQ171098
5 806,22 руб.
5 109,48 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HICOLD (Россия)
Модель: SNE 1111/TN W
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 430
Температурный режим, °С: от -2...+10 °С
Количество дверей: 4
Габаритные размеры, мм: 1970х600х850
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 113
Холодильный стол HICOLD SNE 1111/TN W предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус выполнен из пластификата, столешница - из нержавеющей стали.
Особенности:
В комплект поставки входит 4 полки.
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка
Материал корпуса: пластификат
Материал столешницы: нержавеющая сталь
4 распашные двери
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Регулируемые по высоте ножки
Размеры полки: 430х325 мм
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Модель: SNE 1111/TN W
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 430
Температурный режим, °С: от -2...+10 °С
Количество дверей: 4
Габаритные размеры, мм: 1970х600х850
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 113
Холодильный стол HICOLD SNE 1111/TN W предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус выполнен из пластификата, столешница - из нержавеющей стали.
Особенности:
В комплект поставки входит 4 полки.
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка
Материал корпуса: пластификат
Материал столешницы: нержавеющая сталь
4 распашные двери
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Регулируемые по высоте ножки
Размеры полки: 430х325 мм
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 4 |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 460 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Количество дверей оборудования | 4 шт. |
| Количество полок | 4 шт. |
| Материал двери | Пластик |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 113 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 430 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 |
| Материал | Пластификат |
Информация для заказа
- Цена: 5 109,48 руб.

