Стол охлаждаемый HICOLD GNG 1111 BR2 HT
- В наличии
- Код: EQ143823
8 583,37 руб.
7 553,37 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HICOLD (Россия)
Модель: GNG 1111 BR2 HT
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 775
Температурный режим, °С: от +2...+10 °С
Количество дверей: 4
Габаритные размеры, мм: 2395х700х850
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 180
Холодильный стол HICOLD GNG 1111 BR2 HT состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
В комплект поставки входит 4 полки.
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: нержавеющая сталь
4 распашные двери
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Регулируемые по высоте ножки
Возможность эксплуатации при температуре окружающей среды до 40 °С
Размеры полки: 530х325 мм (GN 1/1)
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Увеличенный объем
Стеклянные двери
Полки, направляющие и стойки выполнены по стандарту GN - полная совместимость с комплексом профессионального кухонного оборудования
Электронный блок управления обладает повышенной надежностью и несколькими режимами оттаивания
Вентилятор увеличенной мощности
Принудительная вентиляция по всему объему стола обеспечивает равномерное и быстрое охлаждение
Интеллектуальное размораживание
Термическое выпаривание конденсата
Новая экономичная модель компрессора
Облегченный доступ к агрегату при сервисном обслуживании
Двери укомплектованы петлями-доводчиками
Низкие ножки
Модель: GNG 1111 BR2 HT
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 775
Температурный режим, °С: от +2...+10 °С
Количество дверей: 4
Габаритные размеры, мм: 2395х700х850
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 180
Холодильный стол HICOLD GNG 1111 BR2 HT состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
В комплект поставки входит 4 полки.
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: нержавеющая сталь
4 распашные двери
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Регулируемые по высоте ножки
Возможность эксплуатации при температуре окружающей среды до 40 °С
Размеры полки: 530х325 мм (GN 1/1)
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Увеличенный объем
Стеклянные двери
Полки, направляющие и стойки выполнены по стандарту GN - полная совместимость с комплексом профессионального кухонного оборудования
Электронный блок управления обладает повышенной надежностью и несколькими режимами оттаивания
Вентилятор увеличенной мощности
Принудительная вентиляция по всему объему стола обеспечивает равномерное и быстрое охлаждение
Интеллектуальное размораживание
Термическое выпаривание конденсата
Новая экономичная модель компрессора
Облегченный доступ к агрегату при сервисном обслуживании
Двери укомплектованы петлями-доводчиками
Низкие ножки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 510 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Количество дверей оборудования | 4 шт. |
| Количество полок | 4 шт. |
| Материал двери | Стекло |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 2395 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 775 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 553,37 руб.

