Стол охлаждаемый HICOLD SNE 111/TN W
- В наличии
- Код: EQ164051
4 751,83 руб.
4 181,61 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HICOLD (Россия)
Модель: SNE 111/TN W
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 320
Температурный режим, °С: от -2...+10 °С
Количество дверей: 3
Габаритные размеры, мм: 1485х700х850
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 95
Холодильный стол HICOLD SNE 111/TN W состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
В комплект поставки входит 3 полки.
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка
Материал корпуса: пластификат
Материал столешницы: нержавеющая сталь
3 распашные двери
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Регулируемые по высоте ножки
Размеры полки: 430х325 мм
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Модель: SNE 111/TN W
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 320
Температурный режим, °С: от -2...+10 °С
Количество дверей: 3
Габаритные размеры, мм: 1485х700х850
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 95
Холодильный стол HICOLD SNE 111/TN W состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
В комплект поставки входит 3 полки.
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка
Материал корпуса: пластификат
Материал столешницы: нержавеющая сталь
3 распашные двери
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Регулируемые по высоте ножки
Размеры полки: 430х325 мм
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Количество полок | 3 шт. |
| Материал двери | Пластик |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 320 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 |
| Материал | Пластификат |
Информация для заказа
- Цена: 4 181,61 руб.

