Стол холодильный HICOLD SNG 11 HT
- В наличии
- Код: EQ132302
5 550,07 руб.
4 884,06 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HICOLD (Россия)
Модель: SNG 11 HT
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 300
Температурный режим, °С: от +2...+10 °С
Количество дверей: 2
Габаритные размеры, мм: 1390х600х850
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 141
Холодильный стол HICOLD SNG 11/HT предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
В комплект поставки входит 2 полки.
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: нержавеющая сталь
2 распашные двери
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Регулируемые по высоте ножки
Возможность эксплуатации при температуре окружающей среды до 37 °С
Размеры полки: 430х325 мм
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Габариты в упаковке: 1550х1000х750 мм
Объем в упаковке: 1,16 м3
Модель: SNG 11 HT
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 300
Температурный режим, °С: от +2...+10 °С
Количество дверей: 2
Габаритные размеры, мм: 1390х600х850
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 141
Холодильный стол HICOLD SNG 11/HT предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
В комплект поставки входит 2 полки.
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал столешницы: нержавеющая сталь
2 распашные двери
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Регулируемые по высоте ножки
Возможность эксплуатации при температуре окружающей среды до 37 °С
Размеры полки: 430х325 мм
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Габариты в упаковке: 1550х1000х750 мм
Объем в упаковке: 1,16 м3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Материал двери | Стекло |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 141 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 884,06 руб.

