Стол холодильный HICOLD SN 1/TN W
- В наличии
- Код: EQ179961
3 277,91 руб.
2 884,56 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HICOLD (Россия)
Модель: SN 1/TN W
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 130
Температурный режим, °С: от -2...+10 °С
Количество дверей: 1
Габаритные размеры, мм: 900х600х850
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 59
Морозильный стол HICOLD SN 1/TN W состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
В комплект поставки входит 1 полка.
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка
Материал корпуса: пластификат
Материал столешницы: нержавеющая сталь
1 распашная дверь
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Регулируемые по высоте ножки
Размеры полки: 430х325 мм
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Модель: SN 1/TN W
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 130
Температурный режим, °С: от -2...+10 °С
Количество дверей: 1
Габаритные размеры, мм: 900х600х850
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 59
Морозильный стол HICOLD SN 1/TN W состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
В комплект поставки входит 1 полка.
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка
Материал корпуса: пластификат
Материал столешницы: нержавеющая сталь
1 распашная дверь
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Регулируемые по высоте ножки
Размеры полки: 430х325 мм
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал двери | Пластик |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 130 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластификат |
Информация для заказа
- Цена: 2 884,56 руб.

