Стол охлаждаемый HICOLD GNE 1/TN W
- В наличии
- Код: EQ152681
2 980,91 руб.
2 623,20 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HICOLD (Россия)
Модель: GNE 1/TN W
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 110
Температурный режим, °С: от -2...+10 °С
Количество дверей: 1
Габаритные размеры, мм: 565х700х850
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 104
Холодильный стол HICOLD GNE 1/TN W предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус выполнен из пластификата, столешница - из нержавеющей стали.
Особенности:
В комплект поставки входит 1 полка.
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка
Материал корпуса: пластификат
Материал столешницы: нержавеющая сталь
1 распашная дверь
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Регулируемые по высоте ножки
Возможность эксплуатации при температуре окружающей среды до 43 °С
Размеры полки: 530х325 мм (GN 1/1)
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Габариты в упаковке: 800х1080х850 мм
Объем в упаковке: 0,73 м3
Модель: GNE 1/TN W
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 110
Температурный режим, °С: от -2...+10 °С
Количество дверей: 1
Габаритные размеры, мм: 565х700х850
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 104
Холодильный стол HICOLD GNE 1/TN W предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус выполнен из пластификата, столешница - из нержавеющей стали.
Особенности:
В комплект поставки входит 1 полка.
Динамическое охлаждение
Автоматическая оттайка
Материал корпуса: пластификат
Материал столешницы: нержавеющая сталь
1 распашная дверь
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Регулируемые по высоте ножки
Возможность эксплуатации при температуре окружающей среды до 43 °С
Размеры полки: 530х325 мм (GN 1/1)
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Габариты в упаковке: 800х1080х850 мм
Объем в упаковке: 0,73 м3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал двери | Пластик |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 104 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 110 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 |
| Материал | Пластификат |
Информация для заказа
- Цена: 2 623,20 руб.

