Стол охлаждаемый сквозной Hicold SNT 11 HT
- В наличии
- Код: EQ190190
6 849,31 руб.
6 027,39 руб.
Стол охлаждаемый сквозной HICOLD SNT 11 HT предназначен для приготовления различных блюд и кратковременного хранения скоропортящихся ингредиентов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель совмещает в себе рабочую поверхность и охлаждаемую камеру с доступом с двух противоположных сторон. Внутри установлены полки-решетки (330х325мм), которые выдерживают нагрузку до 50 кг.
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Толщина столешницы: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Встроенная хладоустановка, боковое расположение
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество полок | 2 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 4 шт. |
- Цена: 6 027,39 руб.

