Стол охлаждаемый Hicold GNG 111 HT V
- В наличии
- Код: EQ146840
7 934,87 руб.
6 982,69 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол охлаждаемый Hicold GNG 111 HT V с ванной под бутылки предназначен для выкладки напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель совмещает в себе охлаждаемый объем и рабочую поверхность. Внутри установлены полки (530х325мм).
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Встроенная хладоустановка, боковое расположение
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 460 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Количество полок | 3 шт. |
| Материал двери | Стекло |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 119 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1835 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 505 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 982,69 руб.

