Кегератор Hicold BR-111/GNK
- В наличии
- Код: EQ165017
Цену уточняйте
Кегератор HICOLD BR-111/GNK предназначен для охлаждения кег и разлива различных прохладительных напитков: лимонада, сидра, пива. Оснащен рабочей поверхностью для приготовления легких закусок. Конвективное охлаждение позволяет поддерживать напитки в охлажденном состоянии долгое время, что повышает срок годности и не снижает вкусовые качества напитка.
Вместимость: 5 кегов
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2840 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 960 л |
- Цена: Цену уточняйте

