Кегератор Hicold BR-1/GNK
- В наличии
- Код: EQ170680
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кегератор HICOLD BR-1/GNK предназначен для охлаждения кег и разлива различных прохладительных напитков: лимонада, сидра, пива. Оснащен рабочей поверхностью для приготовления легких закусок.
Вместимость: 2 кега
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Встроенный хладоагрегат, боковое расположение
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1505 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 405 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

