Стол для салатов Hicold SLE3-1GN (полипропилен)
- В наличии
- Код: EQ355304
4 432,54 руб.
3 900,63 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Саладетта HICOLD SLE3-1GN предназначена для обработки ингредиентов, используемых для приготовления салатов, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
Вместимость: 3хGN1/1 + 5хGN1/9
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Толщина столешницы: 50 мм
Высота борта: 50 мм
Охлаждение: динамическое
Встроенная хладоустановка, нижнее расположение
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для салатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 1 шт. |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 110 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 3 900,63 руб.

