Дополнительный модуль к столу для пиццы Hicold PZ 6 R
- В наличии
- Код: EQ159234
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вместимость: 6xEN60х40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 6 шт. |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

