Стол охлаждаемый для пиццы Hicold PZ3-11/SN
- В наличии
- Код: EQ169894
Цену уточняйте
Стол охлаждаемый Hicold PZ3-11/SN предназначен для раскатки теста, приготовления, хранения и демонстрации ингредиентов, используемых при приготовлении различных видов пиццы в пиццериях и заведениях быстрого питания. Стол является одновременно и местом хранения запасов замороженных продуктов. Внутри установлены полки (530х325мм), которые выдерживают нагрузку до 50 кг.
Особенности:
Вместимость: 6xGN1/3
Глубина рабочей поверхности, мм: 580
Толщина теплоизоляции, мм: 50
Толщина столешницы, мм: 50
Встроенная хладоустановка, боковое расположение
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы, Для теста |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Материал столешницы | Гранит |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
- Цена: Цену уточняйте

