Стол охлаждаемый для пиццы Hicold PZE2-11/GN камень
- В наличии
- Код: EQ131604
7 329,65 руб.
6 450,09 руб.
Стол охлаждаемый Hicold PZE2-11/GN камень предназначен для раскатки теста, приготовления, хранения ингредиентов, используемых при приготовлении различных видов пиццы в пиццериях и заведениях быстрого питания. Внутри установлены 2 полки (530х325мм), которые выдерживают нагрузку до 50 кг.
Особенности:
Вместимость: 5xGN1/6
Глубина рабочей поверхности, мм: 486
Толщина теплоизоляции, мм: 50
Толщина столешницы, мм: 50
Встроенная хладоустановка, нижнее расположение
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы, Для теста |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Материал столешницы | Гранит |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 245 л |
- Цена: 6 450,09 руб.

