Стол охлаждаемый для пиццы Hicold PZ1-1111/GN
- В наличии
- Код: EQ131891
10 282,46 руб.
9 048,56 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол охлаждаемый для пиццы Hicold PZ1-1111/GN предназначен для раскатки теста, приготовления, хранения ингредиентов, используемых при приготовлении различных видов пиццы в пиццериях и заведениях быстрого питания. Предназначено для эксплуатации в заведениях общепита со средним клиентопотоком. Внутри установлено 4 полки (530х325мм), которые выдерживают нагрузку до 50 кг.
Особенности:
Гастроемкости: 12 x GN1/3
Толщина теплоизоляции, мм: 50
Толщина столешницы, мм: 50
Глухая распашная дверь, шт.: 4
Глубина рабочей поверхности, мм: 324Встроенная хладоустановка, боковое расположение
Панель управления: электронная
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Оттайка: автоматическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы, Для теста |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 4 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 2280 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 660 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 9 048,56 руб.

