Стол холодильный для пиццы Hicold PZE2-111/GN
- В наличии
- Код: EQ210571
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол охлаждаемый для пиццы Hicold PZE2-111/GN предназначен для раскатки теста, приготовления, хранения ингредиентов, используемых при приготовлении различных видов пиццы. Внутри установлено 3 полки (530х325мм).
Особенности:
Гастроемкости: 8 x GN1/6
Глубина рабочей поверхности, мм: 486
Встроенная хладоустановка, нижнее расположение
Панель управления: электронная
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Оттайка: автоматическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Количество полок | 3 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 375 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

