Стол холодильный для пиццы Hicold PZ1-11/GN
- В наличии
- Код: EQ109341
Цену уточняйте
Стол охлаждаемый для пиццы Hicold PZE2-11/GN предназначен для раскатки теста, приготовления, хранения ингредиентов, используемых при приготовлении различных видов пиццы. Внутри установлено 2 полки (530х325мм). На каждой внутренней полке можно разместить до 50 кг продукции. В столе предусмотрена активная вентиляция внутреннего пространства. Полиуретановая изоляция служит надежной защитой полезного объема от холодопотерь.
Особенности:
Гастроемкости: 7 x GN1/3
Холодильный агрегат установлен сбоку
Панель управления: электронная
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Автоматический контроль за температурой размораживания
Динамическое охлаждение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
- Цена: Цену уточняйте

