Стол охлаждаемый для пиццы Hicold PZ2-1/GN
- В наличии
- Код: EQ159082
Цену уточняйте
Стол охлаждаемый для пиццы Hicold PZ2-1/GN (1/6H) предназначен для пиццерий, кафе, ресторанов, отелей, предприятий фаст-фуда. На столешнице удобно готовить пиццу, пироги, другие изделия из теста. Начинку можно располагать в предусмотренных конструкцией гастроемкостях.
Особенности:
Гастроемкости: 4 x GN1/3 (глубина 100 мм)
Панель управления: электронная
Материал корпуса и столешницы: нержавеющая сталь
Глухая распашная дверь, шт.: 1
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Система принудительного охлаждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы, Для теста |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип крышки | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 150 л |
- Цена: Цену уточняйте

