Стол охлаждаемый для пиццы Hicold PZ1-1/GN
- В наличии
- Код: EQ152797
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол охлаждаемый Hicold PZ1-1/GN подходит для использования в пиццериях, ресторанах, кафе, барах, предлагающих популярную средиземноморскую и итальянскую кухню. Конструкция холодильного стола сделана таким образом, чтобы у повара в процессе приготовления пиццы было все под рукой.
Особенности:
Вместимость: 4 x GN1/3
Автоматический доводчик двери с фиксатором открытого положения
Легкозаменяемые магнитные уплотнители
Компрессор установлен сбоку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип крышки | Глухая |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 150 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

