Прилавок-витрина охлаждаемый открытый RADA ПВО-15/7Н
- Под заказ
- Код: RADA0091
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прилавок-витрина охлаждаемый открытый РАДА ПВО-15/7Н предназначен для кратковременного хранения, демонстрации и раздачи холодных закусок и напитков. Рабочая температура прилавка устанавливается с помощью механического терморегулятора. Модель оснащена автоматическим режимом оттаивания.
Особенности:
- Охлаждаемый объем прилавка, м3: 0,065
- Хладагент: R134a
- Рабочая температура,°С: от +4 до +10
- Количество полок, шт: 1
- Тип охлаждения витрины: статический
- Открытый инвентарный шкаф
- Напряжение, В: 230
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рада |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1035 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

