Мармит вторых блюд RADA МЭВ-15/7Н
- Под заказ
- Код: RADA0082
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мармит РАДА МЭВ-15/7Н для вторых блюд предназначен для демонстрации, кратковременного хранения и раздачи посетителям вторых блюд и соусов в горячем состоянии. Над мармитом расположена двухуровневая полка, на которой размещаются порционные блюда.
Особенности:
- Способ обогрева гастроемкостей: паровой
- Регулируемая температура нагрева,°С: +30…+80
- Время разогрева воды, мин: 25
- Напряжение, В: 230
- Инвентарный шкаф без дверок
- Комплект гастроемкостей: 2xGN-1/1-150, 2xGN-1/2-150, 3xGN-1/3-150
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рада |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1525 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1035 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие гастроемкостей | Да |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

