Прилавок нейтральный RADA ПН-15/7
- Под заказ
- Код: RADA0072
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прилавок нейтральный РАДА ПН-15/7 предназначен для раздачи готовых блюд, горячих и холодных напитков, десертов, а также для установки дополнительного оборудования.
Дополнительные характеристики:
- Максимально допустимая мощность, одновременно подключенных к прилавку приборов, кВт: 3,0
- Количество розеток для подключения оборудования, шт.: 2
- Полка
- Инвентарный шкаф без дверок
- Напряжение, В: 230
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рада |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Тип модульного элемента | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1035 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

