Прилавок для подносов и столовых приборов RADA ПП-2-6/7СХ
- Под заказ
- Код: RADA0070
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прилавок РАДА ПП-2-6/7СХ предназначен для раздачи хлеба, столовых приборов и подносов. В комплектацию прилавка входят стаканы с перфорацией для столовых приборов. Внизу расположен инвентарный шкаф. Ножки регулируются по высоте.
Комплектация:
- Стаканы с перфорацией для столовых приборов, шт. – 4
- Поддон под стаканы с перфорацией, шт. - 1
- Гастроемкость GN-1/1-75, шт. – 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рада |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Тип модульного элемента | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1630 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие гастроемкостей | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

