Мармит первых блюд RADA МЭПС2-11/7
- Под заказ
- Код: RADA0068
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мармит РАДА МЭПС2-11/7 для первых блюд предназначен для временного поддержания в горячем виде супов, бульонов и каш. Расположенная на высоте тележек полка с конфорками позволяет легко перемещать тяжёлую наплитную посуду для хранения на мармит. Над мармитом расположена полка, на которой размещаются порционные блюда .
Особенности:
- Количество конфорок, шт.: 2
- Диаметр конфорки, мм: 220
- Время выхода конфорок на рабочий режим, мин: 8
- Напряжение, В: 400
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рада |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 1035 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

