Мармит электрический передвижной RADA МЭП-11/7Н
- Под заказ
- Код: RADA0045
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Мармит электрический передвижной РАДА МЭП-11/7Н предназначен для сохранения в горячем состоянии вторых блюд, гарниров, соусов. Модель оснащена складывающимися полками для подносов с двух сторон. Верхняя полка модели защищена декоративным ограждением и имеет в комплекте подсветку. Передвижной прилавок мобилен благодаря поворотным колесам, 2 из которых с тормозом, что делает легче перемещение оборудования. Удобно использовать для организации буфетов и шведских столов, меняя в зависимости от концепций мероприятий его месторасположение.
Материал изделия – нержавеющая сталь (внутренние элементы) и ламинированная МДФ (внешняя отделка).
Особенности:
- Количество ТЭНов, шт.: 3
- Время разогрева воды , мин: 25
- Внутренний размер одной ванны, мм: 953х508х205
- Гастроемкости с крышками: GN-1/1 – 1 шт., GN-1/2 – 2 шт., GN-1/3 – 3 шт.
- Кран для слива воды
- Максимальная допустимая равномерно распределенная нагрузка:
- на полку, кг: 15
- на столешницу, кг: 30| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рада |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 |
- Цена: Цену уточняйте

