Плита электрическая RADA ПЭ-812Ш
- Под заказ
- Код: RADA0036
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
Электроплита РАДА ПЭ-812Ш используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде и жарочном шкафу. Две чугунных разборных образуют ровную поверхность, что обеспечивает удобное и легкое перемещение наплитной посуды. Для управления моделью предусмотрено ступенчатое регулирование мощности конфорок и духового шкафа (три режима работы), а также автоматическое поддержание в камере духового шкафа заданного температурного режима.
Особенности:
- Материал: столешница, панель управления, фронтальная часть - нержавеющая сталь; задняя и боковые стенки - оцинкованная сталь, покрытая порошковой краской; ножки - нержавеющая сталь; каркас - профильная труба прошедшая гальваническую обработку
- Размеры конфорок, мм: 285x415
- Потребляемая мощность конфорки, кВт: 2,5 кВт - 1 шт., 3,0 кВт -1 шт.
- Площадь жарочной поверхности, м2: 0,24
- Время разогрева конфорки до максимальной температуры, мин: 25
- Каркасная конструкция. Торсионный механизм двери духовки.
- Регулируемые по высоте нержавеющие ножки.
- Ручки переключения из термостойкого материала.
- Ручка духовки из нержавеющей стали.
- Выдвижной поддон для сбора остатков пищи.
- Противни из углеродистой стали 460х346х20 мм – 3 шт.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рада |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 420 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90.5 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф, Противни |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 400/230 |
- Цена: Цену уточняйте

